Кавитация в Клинике Центральной на Буденного 129



Клиника Центральная в г. Краснодар на ул. Буденного 129 приглашает Вас на процедуру кавитации.

Кавитация – это процедура, при которой на организм воздействуют с помощью ультразвуковых колебаний. После этого воздействия оболочки липидных клеток лопаются, а вещество, которое находилось в клетках, естественно выводится через кровь или лимфу. Несомненный плюс этой процедуры в том, что жир уходит без единого разреза, без хирургического вмешательства, на организм воздействует специальный аппарат с ультразвуком. Он как будто «разглаживает» кожу.

Уже после первого раза вы увидите результат, вы потеряете в объеме до 2-3 см! Некоторые люди способны даже уменьшить свой объем на 4 см. После процедуры на теле не возникают ни синяки, ни шрамы, вам не нужно будет носить какое-либо специализированное белье. Вы можете вернуться к привычному ритму жизни сразу.

Процедура абсолютно безопасна, они никак не воздействует на мышцы, суставы и кости. В день процедуры не рекомендуется ходить на тренировку или заниматься физическими нагрузками, но уже на следующий день вы можете спокойно заниматься.

Специалисты Клиники Центральной в г. Краснодар на ул. Буденного 129 не рекомендуют проходить процедуру, если вы болеете простудными заболеваниями. Также кавитация запрещена больным с онкологическими заболеваниями, с воспалительными процессами.

Курс может состоять из нескольких процедур, время между которыми должно составить примерно 7 дней. В этот период ваш организм выведет все вещества, которые остались от процедуры. Можно проводить до 10 процедур кавитации.

Диетолог Клиники Центральной в г. Краснодар на ул. Буденного 129 предупреждает, что процедура кавитации должна сопровождаться правильным питанием, иначе эффект будет не таким продолжительным.


Комментарии

  1. Как же хочется попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Записывайтесь на прием в Клинику Центральную на Буденного 129

      Удалить
  2. Эта процедура безболезненна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ощущения зависят от личного восприятия пациента, в основном, жалоб нет. Приходите и попробуйте, ведь главное - это ошеломляющий результат от этой процедуры!

      Удалить
  3. Сколько по времени занимает данная процедура?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За время проведения процедуры, вы успеете отдохнуть от тяжелого дня)

      Удалить
  4. Данная процедура разглаживает кожу, т.е. людям в пожилом возрасте тоже делают? это как эффект омоложения будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужна индивидуальная консультация, приходите в нашу клинику на Буденного 129 и мы проведем диагностику, а также подробно расскажем о действиях всех процедур.

      Удалить
    2. а можно обратиться к вам и пройти процедуру на аппарате кавитации?? Сколько сеансов надо для эффекта?

      Удалить
  5. Купить аппарат кавитации для дома реальном?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения